Город-курорт Пятигорск
Город-курорт Пятигорск: официальный сайт
Радуга над горой Машук

Вниманию жителей Пятигорска!

19 декабря 2012 05:38



18.12. 2012 г. в 23.40 в городе произошел порыв Кубанского водовода. В 1.00 в администрации Пятигорска был создан оперативный штаб по ликвидации аварии под председательством главы города Льва Травнева и начались восстановительные работы. Сейчас на месте аварии работают 70 человек и 15 единиц спецтехники.

 Сейчас на месте аварии работают 70 человек и 15 единиц спецтехники. В связи со сложившейся ситуацией подача воды в городе прекратилась в 4 часа утра. Водоснабжение временно остановлено в микрорайонах Белая Ромашка, Бештау, станице Константиновской, поселках Энергетик,  Нижнеподкумский и Средний Подкумок. В этих районах города организованы пункты подвоза воды. 

В связи с аварийно-восстановительными работами в 12-ти школах Пятигорска сегодня установлен короткий день: №4, №12, №15, №16, №5, №14, №18, №27, №29, №28, №7, №24.

Закрыты 13 дошкольных учреждений города: д/с №4, № 24,№26, №31, №32, №39, №20, №44, №45, №46, № 28, №51,№10.

Все ремонтные работы специалисты планируют закончить в течение дня.

ГРАФИК

подвоза  питьевой воды населению г. Пятигорска 19.12.2012 года.

№ п./п.

Название улиц

Время подвоза воды

ПОС. СРЕДНИЙ ПОДКУМОК

1

Ул. Машукская, №36,38,40 район многоквартирный домов

7:00 – 20:00

СТ. КОНСТАНТИНОВСКАЯ

1

Ул. Горького

На перекрестном пересечении с параллельными улицами

7:00 – 20:00

2

Ул.Октябрьская

7:00 – 20:00

3

Ул. Шоссейная

7:00 – 20:00

4

Ул. Заводская

7:00 – 20:00

5

Ул. Ленина, №4,24,26,28,30,32,36,40 район  многоквартирных домов.

7:00 – 20:00

ПОС. НИЖНЕПОДКУМСКИЙ

1

Ул. Гагарина, 18

7:00 – 20:00

2

Ул. Степная, 8

7:00 – 20:00

3

Ул. Зубалова, №16,22,60

7:00 – 20:00

4

Пер. Короткий, 3

7:00 – 20:00

5

Ул. Школьная, 19

7:00 – 20:00

6

Ул. Калинина, 35

7:00 – 20:00

7

Ул. Светлая,12

7:00 – 20:00

8

Ул. 40 лет Октября, 6

7:00 – 20:00

МИКРОРАЙОН «БЕЛАЯ РОМАШКА»

1

ул. Ю. Фучика 8 корп. 3 район контейнерной площадки и гаражей / ул. Ю. Фучика, 6 корп. 1, 6 корп. 2,6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3,10,12 ул. Московская, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп.3/

7:00 – 20:00

2

ул. Аллея Строителей, 2 корп. 2,парковка возле поликлиники / ул. Аллея Строителей, 2 корп. 1, 2 корп. 2,3, 4ул. Ю. Фучика, 4 корп. 1, 4 корп. 2,4 корп. 3/

7:00 – 20:00

3

Ул. Аллея Строителей, 8 тыльная сторона дома / ул. Аллея Строителей, 4 корп. 1, 5,6 корп. 1, 8, 10 корп. 3/

7:00 – 20:00

4

ул. Ю. Фучика, 5 район детской игровой площадки / ул. Ю. Фучика, 1,3, 7, 11, 13 ул. Орджоникидзе, 9/

7:00 – 20:00

6

ул. Ю. Фучика, 19 спортивная площадка / ул. Ю.Фучика, 15,17,19,21,23/

7:00 – 20:00

7

ул. Московская, 64 район пустыря / ул. Московская, 60, 62, 64, 66, 6S ул. 1-я Бульварная, 16,18,20/

7:00 – 20:00

8

ул. 1-я Бульварная, 12 пустырь / ул. 1-я Бульварная, 8, 10 корп. 1,10,12,14 ул. Р. Зорге, 9/

7:00 – 20:00

9

ул. Орджоникидзе, 1 район контейнерной площадки / ул. 1-я бульварная, 2, 2а, 4, 6 ул. Орджоникидзе, 1,2, 3,4, 5/

7:00 – 20:00

10

ул. Р. Зорге, 1 во дворе МКЖД / ул. Р. Зорге, 1,3, 5,7 ул. 1-я Бульварная, 4а/

7:00 – 20:00

11

ул. Орджоникидзе, 8 во дворе МКЖД / ул. Р. Зорге, 2, ул. Орджоникидзе, 7, 8/

7:00 – 20:00

12

ул. Орджоникидзе, 11 корп. 2 район гаражей / ул. Орджоникидзе, 11\1, 11\2\ 15, ул. Московская, 94 корп. 1, 2/

7:00 – 20:00

13

ул. Орджоникидзе, 19 во дворе МКЖД / л. Орджоникидзе, 11 корн. 3,19 ул. Московская, 96/

7:00 – 20:00

14

ул. Аллея Строителей, 10 корп. 2 во дворе МКЖД / ул. Московская, 88 корп. 2, 88 корп. 2, 90, 92

корп. 1, 92 корп. 2 ул. Аллея Строителей, 10 корп. 1/

7:00 – 20:00

15

ул. Московская, 86 во дворе мкжд / ул. Московская, 82 корп. 1, 82 корп. 2, 86, 88 корп. 3ул. Аллея Строителей, 9/

7:00 – 20:00

16

Ул.Московская, 78 корп. 3 район гаражей / ул. Московская, 78 корп. 2, 78 корп. 3, 80, 82 корп. 3/

7:00 – 20:00

17

ул. Московская, 76 корп. 2 во дворе МКЖД / ул. Московская, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 76, 76 корп. 1, 76 корп. 2, 78 корп. 1/

7:00 – 20:00

18

ул. Панагюриште, 18 район детской площадки / ул. Панапориште, 16 корп. 2,18 ул. 295 Стрелковой дивизии, 8, 10/

7:00 – 20:00

19

ул. 295 Стрелковой дивизии, 16 во дворе МКЖД / ул. 295 Стрелковой дивизии, 12, 14, 16, IS пр. Калинина, 2а, 2 корп.5/

7:00 – 20:00

20

пр. Калинина, 2 корп. 2 спортивная площадка / пр. Калинина, 2 корп. 2,2 корп. 5/

7:00 – 20:00

21

пр. Калинина, 2 корп. 6 во дворе МКЖД / пр. Калинина, 2 корп. 3, 2 корп. 6/

7:00 – 20:00

22

ул. Панагюриште, 6 во дворе МКЖД / ул. Панагюриште, 4, 6, 8 пр. Калинина, 2 корп. 4 ул. Панагюриште, 10/

7:00 – 20:00

23

ул. Панагюриште, 14 корп. 1 во дворе МКЖД / ул. Панагюриште, 14 корп.1, 14 корп. 2,16 корп. 1/

7:00 – 20:00

ПОС. ЭНЕРГЕТИК

1

ул. Подстанционная, 25а во дворе МКЖД / ул. Подстанционная, 25а, 256/

7:00 – 20:00

2

ул. Подстанционная, 19 детская площадка / л. Подстанционная, 17, 19, 21,23/

7:00 – 20:00

3

ул. Подстанционная, 16 на пустыре / ул. Подстанционная, 15,16/

7:00 – 20:00

4

ул. Подстанционная, 22 район контейнерной площадки / ул. Подстанционная, 20, 22,24/

7:00 – 20:00

5

ул. Подстанционная, 4 возле ОПП / ул. Подстанционная, 2а, 3,4, 5, 6, 8/

7:00 – 20:00

6

ул. Пионерлагерная, 14 контейнерная площадка / часть ул. Энергетическая/

7:00 – 20:00

7

ул. Пионерлагерная, 2а район контейнерной площадки / часть ул. Энергетическая/

7:00 – 20:00

8

ул. Подстанционная, 1 конечная остановка маршрута № 16 / ул. Пионерлагерная, 1, 3,4, 6, 7/

7:00 – 20:00

9

ул. Пионерлагерная, 10 на повороте / часть ул. Пионерлагерная/

7:00 – 20:00

МИКРОРАЙОН «БЕШТАУ»

1

Ул. Украинская, 64 корп. 1,2,3,

7:00 – 20:00

2

Ул. Ессентукская, 78

7:00 – 20:00

3

Ул. Адмиральского, 2 корп. 1,2,3,

7:00 – 20:00

4

Ул. Сельская, 38

7:00 – 20:00

5

Ул. Украинская, 61

7:00 – 20:00

6

Ул. Ессентукская, 64

7:00 – 20:00

7

Ул. Матвеева, 119,ул. Адмиральского, 8 корп. 1,2,3,

7:00 – 20:00

8

Ул. Адмиральского, 31

7:00 – 20:00

9

Ул. Железнодорожная, 121

7:00 – 20:00

10

Ул. Людкевича, 9

7:00 – 20:00

11

Ул. Матвеева, 1

7:00 – 20:00

12

Ул. 17 Марта 35,15,1

7:00 – 20:00

13

Пересечение ул. Матвеева/Р. Крестьянская,

7:00 – 20:00

14

Переселение ул. Р. Люксембург/ул. Телефонная

7:00 – 20:00

МИКРОРАЙОН ЦЕНТР

1

Ул.Московская,14

7:00 – 20:00

2

Ул.Крайнего,4

7:00 – 20:00

3

Ул.Бульварная,2А

7:00 – 20:00

4

Ул.Московская,14

7:00 – 20:00

5

Ул.40 Лет Октября

7:00 – 20:00

6

Железнодорожная 10,28

7:00 – 20:00

г. Пятигорск, пл. Ленина, 2
тел.: +7 (8793) 33-24-78
Разработка ОИЦ СевКавГТУ