Город-курорт Пятигорск
Город-курорт Пятигорск: официальный сайт
Лермонтовская галерея

Новости

31 мая 2012 — 17:43

Дума Пятигорска приняла Правила благоустройства

31 мая состоялось очередное заседание Думы города Пятигорска, на котором рассмотрено 6 вопросов.

31 мая 2012 — 17:38

«Спортивная семья» выходит на старт!

В рамках благотворительного марафона «Большое сердце» в спорткомплексе «Импульс» прошли семейно-спортивные соревнования, участниками которых стали 6 команд – адресатов марафона.

31 мая 2012 — 13:05

Внимание!!! Ожидается сильный дождь с грозой, град, шквалистый ветер

По данным Ставропольского Гидрометцентра сегодня вечером и до конца суток 31 мая 2012 года, и далее в течение суток 1 июня в западных и южных районах края ожидается сильный дождь, гроза, град, шквалистое усиление ветра до 20 м/с.

30 мая 2012 — 12:19

Внимание!!! Ожидается гроза, град, шквалистый ветер

По данным Ставропольского Гидрометцентра в ближайшие 3-6 часов и далее в течение суток 30 мая 2012 года местами по краю ожидается сильный ливень, гроза, крупный град, шквалистый ветер до 20 м/с. Будьте внимательны и осторожны!

30 мая 2012 — 12:08

В поселках Горячеводск и Новый прошел град. Пострадавших нет

Во вторник вечером в Пятигорске прошел град. Разгул стихии пришелся в основном на поселки Горячеводск и Новый. Размер градин составил 5-8 мм в диаметре. Град продолжался 15 минут.

30 мая 2012 — 10:35

Внимание!!! Временное отключение воды

В связи с выполнением ФГУП СКВК «Пятигорский водоканал» работ по подключению нового водовода в районе ул. Ессентукской 31 мая 2012 года с 5-00 до 23-00 будет произведено временное отключение от водоснабжения абонентов ряда улиц.

30 мая 2012 — 10:32

Завершился Кубок Ставропольского края по спортивному туризму

В финальном 5-м этапе, который проходил на пешеходных дистанциях в Ставрополе, определились победители и призеры. Пятигорчане – безусловные лидеры соревнований.

29 мая 2012 — 17:05

Представители архивных учреждений СКФО и ЮФО собрались на трехдневном форуме в Пятигорске

Совместное заседание научно-методических советов архивистов посвящено модернизации отрасли и опыту создания электронных архивов.

29 мая 2012 — 15:53

Трудовые арбитры СКФО вооружаются знаниями

В Пятигорске проходит двухдневный обучающий семинар для трудовых арбитров СКФО. В работе семинара принимают участие представители краевой и муниципальной власти и Государственной инспекции труда в Ставропольском крае.

29 мая 2012 — 15:53

Ожидается сильный ливень

Внимание!!! По данным Ставропольского Гидрометеоцентра в вечерние и ночные часы 29 мая 2012 года в западных и южных районах края ожидается сильный ливень.

г. Пятигорск, пл. Ленина, 2
тел.: +7 (8793) 33-24-78
Разработка ОИЦ СевКавГТУ