Город-курорт Пятигорск: официальный сайт

«Машук КМВ» на своем поле сыграл вничью с «МИТОСом»: 1:1

23 августа 2011 11:02

Метки: спорт

Подопечные Валерия Заздравных остались на шестой строчке турнирной таблицы.

После уверенной победы в Астрахани, пятигорчане позволили себе расслабиться, и в первом тайме соперники показали более организованную и эффектную игру.

На 4-й минуте поединка Алексей Алексеев отправил мяч  в нижний угол ворот «Машука», но голкипер Станислав Бучнев сумел отразить удар.

Пятигорчане ответили опасным ударом Валерия Умнова со штрафного, но мяч пролетел рядом со штангой.

В конце первого тайма  хозяева поля провели многоходовую комбинацию с участием Доната Джатиева, Заки Ибрагимова и Алексея Попова, но удар последнего пришелся мимо ворот новочеркассцев.

Второй тайм получился более динамичным. Опасный удар по воротам "МИТОСа" нанес с линии штрафной Станислав Ваниев – но мяч в сантиметрах от боковой стойки ушел за лицевую.

На левом фланге игрок «МИТОСа» Алексей Алексеев у самой лицевой переиграл Нажадди Ибрагимова и двинулся к воротам, но защитник «Машука» догнал его уже в штрафной и уложил на газон недозволенным приемом. Лучший  бомбардир "МИТОСа" Осинов с "точки" не промахнулся, и гости повели в счете.

Однако, пропущенный гол мобилизовал пятигорчан. И первая же атака хозяев завершилась голом: Заки Ибрагимов метров с десяти с разворота вбил мяч в сетку – 1:1.

С этого момента "Машук" полностью взял  инициативу в свои руки,  но гости умело держали оборону почти всей командой.

Встреча завершилась со счетом 1:1.